8 (4742) 48-02-40
398007 г. Липецк ул. Ушинского,10
Версия для слабовидящих
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Служба по контракту

Новости

Записать на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции

120221.jpg

На портале Госуслуг и в системе ЕГИСЗ (Единая государственная информационная система в сфере здравоохранения) с 18 января 2021г реализован сервис записи на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции. Граждане могут записываться на вакцинацию через свою учетную запись на ЕПГУ сами или записать своих близких.

На ЕПГУ тем пациентам, кто уже получил прививку, приходит ссылка на «дневник вакцинации». После заполнения формы раздел становится доступным. Через него же поступит и напоминание о необходимости получения второй дозы. После повторной прививки на ЕПГУ будет доступен сертификат, подтверждающий вакцинацию.

https://www.gosuslugi.ru

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» продолжает помогать застрахованным в период пандемии

281020_1606.jpg

В период пандемии коронавирусной инфекции страховая компания «СОГАЗ-Мед» продолжает оказывать помощь застрахованным. В связи с ростом заболеваемости COVID-19 и увеличением числа заболевших в более молодом, по сравнению с весной, возрасте, страховые представители СОГАЗ-Мед еще более активно информируют застрахованных о необходимости соблюдения мер безопасности: носить маски и перчатки, избегать посещения общественных мест, чаще мыть руки, придерживаться социальной дистанции. Коронавирус по-прежнему наиболее опасен для лиц в возрасте старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями. Поэтому важно помнить, если вы плохо себя чувствуете, у вас высокая температура, кашель, затруднено дыхание, отсутствуют ощущение вкуса или обоняние – останьтесь дома и вызовите врача.

Расширенный список вакансий медработников, которые попадают под программу "Губернаторский миллион"

ПЕРЕЧЕНЬ НАИБОЛЕЕ ДЕФИЦИТНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ВРАЧЕЙ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Посмотреть Скачать

График работы рентгено-компьютерного томографа

Запись по телефонам:

  • 48-02-83
  • 48-02-34

Понедельник – пятница с 8.00 до 19.00

Суббота – с 8.00 до16.00

В дежурный день – работает круглосуточно.

241120_1334.jpg

Памятка для граждан, выбирающих между лекарствами и денежной компенсацией

Предоставление социальной помощи гарантировано государством. Набор социальных услуг (НСУ) - это перечень социальных услуг, предоставляемых отдельным категориям граждан в соответствии с Федеральным законом «О государственной социальной помощи».

НСУ дает право на:

Уважаемые пациенты!

С 1 июля 2020 года поликлиники по ул. Тамбовская, 1; по ул. Шкатова, 1; по ул. Ушинского, 2 начали оказание плановой медицинской помощи, включая плановую иммунизацию, диспансерное наблюдение, диспансеризацию и профилактические осмотры взрослого и детского населения.

Вы можете пройти профилактический медицинский осмотр, диспансеризацию с 8.00 до 19.00 ежедневно, в субботние дни с 9.00 до 15.00.

Обращаться к участковому терапевту или в кабинет медицинской профилактики №16 поликлиника ул.Тамбовская, 1 в кабинет медицинской профилактики №11 поликлиника ул. Шкатова, 1.

Голосование за поправки в Конституцию Российской Федерации

290620.jpg 290620_1.jpg

Главный врач ГУЗ ЛГБ № 3 «Свободный сокол» Краснолуцкий Николай Александрович проголосовал за поправки в Конституцию Российской Федерации 28 июня 2020 г.

Продолжается заявочная кампания юбилейного Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020»

170420.jpg

Дополнительная информация о проведении Конкурса в Липецкой области опубликовывается в социальной сети в группах («Добровольцы Липецкой области» и «олодежь Липецкой области» (https://vk.com/dobrolip48 и https://vk.com/48mol). Контактная информация: 8(4742) 23-01-70, 23-01-25, Ноздреватых Светлана Александровна, специалист по работе с молодежью отдела добровольческих инициатив Г(О)БУ «Управление молодежной политики».

Контактная информация: 8(4742) 23-01-70, 23-01-25, Ноздреватых Светлана Александровна, специалист по работе с молодежью отдела добровольческих инициатив Г(О)БУ «Управление молодежной политики».

Памятка для пациентов по профилактике коронавирусной инфекции

Памятка для пациентов по профилактике коронавирусной инфекции

  • ● Вирус легко распространяется и вызывает осложнения – пневмонию, менингит, обострение хронических заболеваний.
  • ● Коронавирусная инфекция передается воздушно – капельным путем и через зараженные поверхности. В том числе через рукопожатия.
  • ● Заражения можно избежать, если соблюдать простые правила.
  • ● Прежде всего уделите внимание личной гигиене – чаще и тщательнее мойте руки с мылом, пользуйтесь антисептиками на спиртовой основе. Особенно после посещения общественных мест.
  • ● Не прикасайтесь к лицу, глазам и волосам немытыми руками.
  • ● Держитесь на расстоянии от людей, у которых есть признаки простудных заболеваний.
  • ● Реже бывайте в людных местах. Не выезжайте за границу.
  • ● Протирайте антибактериальными салфетками гаджеты, компьютерную технику и мебель на рабочем месте.
  • ● Старайтесь не браться за поручни и перила. По возможности не прикасайтесь голыми руками к дверным ручкам, кнопкам в лифте.
  • ● Чаще проветривайте помещение.
  • ● Пейте больше жидкости.
  • ● При первых признаках вирусной инфекции оставайтесь дома и вызовите врача.

Полезные сайты

Об учреждении ГУЗ «Липецкая городская больница №3 «Свободный сокол» является многопрофильным лечебным учреждением, оказывающим как экстренную, так и плановую медицинскую помощь. Медицинская помощь оказывается круглосуточно.
Наши контакты 398007, Липецк, Липецкая обл., ул. Ушинского, 10 8 (4742) 48-02-40 lgb3-svobodnyj-sokol@zdrav48.ru
мы работаем Понедельник-Пятница: с 8:00 до 17:00
Суббота, воскресенье: Выходной